12 мая 2024
Обсудить

Главный поединок вечера профессионального бокса «Танкоград» выиграл челябинец

img
В челябинском дворце спорта «Юность» в субботу, 11 мая, прошел вечер профессионального бокса «Танкоград». Соревнования посетили губернатор Алексей Текслер вместе с супругой Ириной. В главном бою спортивного праздника одержал победу челябинец Андрей Стоцкий.

Алексей Текслер приветствовал участников вечера профессионального бокса «Танкоград». Он отметил, что вечер спорта носит гордое название «Танкоград» в знак того, что наш регион внес весомый вклад в победу над врагом.

В титульных боях на челябинском ринге встретились сильнейшие боксеры-профессионалы из России и зарубежных стран. Всего прошло 12 боев, в том числе и с участием южноуральцев.

Главным поединком вечера стало противостояние челябинца, мастера спорта международного класса по боксу, чемпиона России Андрея Стоцкого, представляющего интересы компании «УралБоксПромоушн», и трехкратного чемпиона Ирана Седсины Галибанди. Судьи единогласно решили, что победа челябинца не вызывает сомнений.

В со-главном бою вечера встретились российский боксер Денис Савицкий из Иркутска и Асемале Веллем из ЮАР, где иркутянин одержал победу.

В субботу, 11 мая, в Челябинске прошёл «Бокс-забег», который собрал около 1,5 тысяч взрослых и детей.

Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Автор:
Алёна Ливнева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Эксперты перечислили самые «дорогие» вакансии этого лета в Челябинской области
    • img
      Где река шепчет, а горы обнимают покоем: путешествие в село Тюлюк
    • img
      В школе Челябинской области провели медицинское обследование детей
    • img
      В ДТП с грузовиком в Челябинске пострадали два человека
    • img
      Это не капризы: психолог из Челябинской области рассказала, что такое детский стресс
    • img
      Из-за автомобилистов в Челябинской области за полгода произошло более 10 тысяч срывов вывоза мусора
    • img
      Челябинские врачи вернули слух пациентке с тугоухостью с помощью операции
    • img
      У жителей Челябинской области появилась возможность оплачивать зарубежные сервисы через МТС
    • img
      Ректор челябинского спортивного вуза не смог выйти из СИЗО под залог
    • img
      В каком случае за спил дерева на собственной даче грозит штраф до 500 тысяч, рассказали эксперты
    • img
      Жителей Челябинской области пригласили поучаствовать в национальной премии «Человек труда»
    • img
      Реаниматолог из Челябинска рассказал, как спасти жизнь при ударе током и не погибнуть самому
    • img
      «Как в дораме!»: челябинские студентки рассказали о путешествии в Китай
    • img
      «Он как маньяк ходит за мной»: челябинка не может остановить преследующего её экс-сожителя
    • img
      В национальном парке Челябинской области начала работать инспектор с восемью ногами
    • img
      Для челябинцев старшего поколения устроили танцевальный вечер
    Все новости