06 мая 2023
Обсудить

Всё для людей и бизнеса: Сбер открыл первый офис в Крыму

img
Первое отделение Сбера на полуострове Крым открылось в центре Ялты. Теперь крымчанам и бизнесменам стали доступны все основные сервисы и продукты банка.

Клиенты-физлица могут открыть вклад, оформить моментальную и кредитную «СберКарту» или воспользоваться любой программой кредитования: взять потребительский кредит, купить в ипотеку жильё и так далее.

Операции по-прежнему можно совершать в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», а оплачивать покупки бесконтактно с помощью QR-кода. Клиентам Сбера в «Сбербанк Онлайн» также доступны переводы без комиссии в рамках установленных лимитов.

С запуском офиса в Ялте Сбер расширил и перечень услуг, доступных юридическим лицам региона. С марта корпоративные клиенты могли получить кредитные продукты и услуги дистанционного обслуживания, открыть расчётный счёт, теперь же им стали доступны все, в том числе самые востребованные продукты банка: регистрация бизнеса, выдача бизнес-карт с полным функционалом обслуживания, зарплатные проекты для предприятий и компаний, а также размещение депозитов. Ещё в офисах Сбербанка клиенты-юридические лица смогут подключить торговый эквайринг с доступом к круглосуточному обслуживанию pos-терминалов.

Пространство для обслуживания премиальных клиентов «СберПремьер» и круглосуточная зона с банкоматами в новом современном офисе в Крыму тоже есть.

— Сегодняшнее открытие первого офиса Сбера в Крыму — ещё один важный этап развития нашей работы в регионе, — считает заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов. — Мы уже эффективно работаем на полуострове и видим большой интерес крымчан к нашим продуктам и сервисам, а новый комфортный офис сделает обслуживание клиентов более удобным и полным. В офисе в Ялте будут доступны все ключевые продукты Сбербанка, как и в других наших офисах на материковой части страны. Планируем дальнейшее развитие сети банка в регионе — до конца года мы откроем ещё ряд современных отделений в других крупнейших городах полуострова.

В Челябинске 20 мая состоится 10-й «Зелёный марафон» Сбера. Мероприятие вновь пройдёт в Центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина. В программе — традиционный забег на 4,2 километра, масс-старт по скандинавской ходьбе и детский забег. Для болельщиков и зрителей состоятся праздничные концерты и другие спортивные и развлекательные активности. Регистрация на мероприятие в самом разгаре.

Автор:
Анна Инина
Фото:
Айдар Насыров
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске презентовали кадровый проект «ПолитСтарт»
    • img
      В Челябинской области нашли тело 54-летнего контрактника
    • img
      Новый газон и трибуны: в Челябинске начали реконструкцию стадиона
    • img
      «Из-за пара ничего не видно»: в Челябинске во время температурных испытаний прорвало теплотрассу
    • img
      Алексей Текслер попросил челябинцев сообщить о разбитых дорогах
    • img
      Более 32 тонн семян из Казахстана не пропустили в Челябинскую область
    • img
      Лев Сева из челябинского зоопарка испугался «страшного» подарка на день рождения его невесты
    • img
      Номинации детского экофорума в Челябинске определили с помощью онлайн-жеребьёвки
    • img
      С южноуральцами поделились лайфхаками по борьбе с аллергией на цветение
    • img
      Паводок отступил от туристического лагеря заповедника «Аркаим» в Челябинской области
    • img
      В центре Челябинска начали ремонтировать участок теплотрассы протяжённостью 100 метров
    • img
      Текслер поручил произвести выплаты участникам Великой Отечественной войны
    • img
      «Молнии сверкают»: на Южном Урале прогремела первая весенняя гроза
    • img
      В Челябинске между Чурилово и проспектом Ленина ввели остановки по требованию
    • img
      На мебельной фабрике в Челябинске полицейские проверили 40 иностранцев
    • img
      В Челябинске стартовал приём заявок от желающих учиться в уникальной ИТ-школе
    Все новости