01 марта 2023
Обсудить

Мой праздник, мои правила: шесть гениальных подарков на 8 Марта себе любимой

img
8 Марта принято делать подарки мамам и сёстрам, подругам и коллегам, но давайте честно — каждая из нас заслужила тот самый идеальный подарок, который купит себе. С таким подарком невозможно не угадать, а денег на него не жалко. Что точно пригодится, будет радовать не один день, облегчит и украсит жизнь — «Пчела» собрала лучшие идеи.

Умные подарки для умных женщин

Девушки, согласитесь, когда находишься не дома, хочется иметь суперспособность проверять, поели ли дети и не уничтожает ли занавески любимый кот Барсик. Магия: можно установить видеонаблюдение от «Ростелекома» и преспокойно наблюдать и за ребёнком, и за котом, и даже за бригадой строителей. Изображение транслируется в режиме реального времени, а видео сохраняется в защищённом облаке до 30 дней. При этом все записи доступны только владелице.

Когда вопросы безопасности решены, самое время расслабиться за просмотром любимого фильма или сериала. 2023 год богат на новинки, а с видеосервисом Wink можно смотреть не только их — тут более 60 тысяч единиц контента: художественные и познавательные фильмы, сериалы и программы, библиотека электронных и аудиокниг, караоке и облачные игры. Цифровой видеосервис «Ростелекома» одновременно доступен для семи зрителей: на домашнем телевизоре, смартфоне, планшете, ноутбуке и компьютере. Пока мама наслаждается сериалом, дети в соседней комнате могут смотреть мультфильмы.

Ну, а тем девушкам, кто особенно себя любит, лучшим подарком может стать личный ассистент для дома — умная колонка VK Капсула с голосовым помощником Марусей. Маруся умеет управлять Умным домом от «Ростелекома», включать музыку и кино на платформе Wink, может позвонить другу или вызвать такси. А ещё она отлично ладит с детьми: знает сотни сказок, игр и загадок, находит ответы на сложные вопросы, рассказывает о крупнейших музеях, ну или просто может включить расслабляющие звуки перед сном.

Узнать подробнее об идеальном подарке на 8 Марта можно на сайте, по телефону 8 800 1000 800 или в офисах «Ростелекома».

Чекап организма — уверенность в здоровье

Сложно придумать подарок ценнее, чем инвестиция в собственное здоровье. А основа хорошего самочувствия — постоянный контроль состояния организма, который невозможен без лабораторных исследований. В лабораториях «Биотест» подготовили специальное предложение — комплекс анализов «Здоровый образ жизни». Всестороннее исследование подсветит имеющиеся проблемы, а если их нет, подарит уверенность в здоровье. Комплекс особенно рекомендован тем, кто выбрал особый стиль питания и/или активно занимаетесь спортом. Дело в том, что при альтернативном питании или высоких нагрузках организму может не хватать каких-либо витаминов или нутриентов. Поэтому так важно отслеживать все показатели и вовремя их корректировать. А после обследования врач поможет подобрать добавки и скорректировать рацион. Узнать подробнее о комплексе анализов «Здоровый образ жизни» можно на сайте Биотест74.рф.

Регулярные тренировки и красивая фигура

8 Марта — не только Международный женский день, но и начало весны, символ обновления, свежести и лёгкости. Мы не призываем «худеть к лету», но если и начинать заниматься фигурой, то когда, если не сейчас? К тому же не обязательно именно бегать или тягать железо. Например, в «МетроФитнес» можно заниматься не только силовыми программами в тренажёрном зале, но и аэробикой, йогой, стретчингом, пилатесом — всего в клубе более десятка разнообразных программ. Для самых целеустремлённых подойдут индивидуальные занятия с тренером. Сертификат в фитнес-клуб — это отличный подарок самой себе, потому что это вложение и в здоровье, и в красивую фигуру, и в полезный досуг.

Доставка весны, подарков и внимания

Весна — время признаний в тёплых чувствах к дорогим вам женщинам. И 8 Марта — идеальный повод для этого, даже если ваши близкие находятся далеко от вас. Расстояние не помеха, ведь подарки можно отправлять в другие города и даже страны! Подари себе избавление от забот, связанных с доставкой, ведь с ней поможет Boxberry.

  • Отправить посылку можно в любой регион России, а также в страны СНГ — Казахстан, Беларусь, Киргизию, Армению и Таджикистан.
  • Оформить отправление будет удобно онлайн — на сайте Boxberry или в мобильном приложении службы доставки. Также вы можете просто зайти в отделение с посылкой, и с оформлением поможет оператор.
  • Вся упаковка бесплатная. Для небольших подарков подойдёт короб XS, а для внушительных — XL. В наличии есть пакеты разных размеров и конверты A4.

Не забудьте про праздничную скидку: для этого нужен промокод ПЧЕЛА. Его можно активировать онлайн или назвать оператору отделения. Скидка на отправку — 15%, а специальное предложение будет действовать до 30.04.2023.

Будьте ближе! А Boxberry доставит ваши сюрпризы.

Фото: предоставлено компанией «Ростелеком»; БИОТЕСТ/Vk.com; предоставлено «МетроФитнес»; предоставлено Boxberry

Автор:
Елена Мазеева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области открыли новый доильный зал, мегакоровник и роддом для животных
    • img
      Победил крылатое чудище: лев Сева из челябинского зоопарка спас подругу от страшной игрушки
    • img
      Ремонт гидротехнических сооружений водохранилища в Челябинской области завершат в 2024 году
    • img
      Четыре миллиардера из Челябинской области попали в сотню самых богатых бизнесменов по версии Forbes
    • img
      В челябинском посёлке АМЗ до 1 июля ограничат движение транспорта
    • img
      На заводчицу, устроившую собачий концлагерь в питомнике под Челябинском, возбудили уголовное дело
    • img
      Эксперты составили топ лучшего вина для праздничного стола на Пасху
    • img
      Страстный и горячий: челябинцев пригласили на фестиваль фламенко
    • img
      В Челябинск приедут лучшие юные фотографы со всего мира
    • img
      «Нечем дышать»: жители Южного Урала попросили отключить отопление
    • img
      Стали известны цены билетов на прямые авиарейсы из Челябинска в Минск
    • img
      Рыба и снова рыба: «Пчела» собрала пять традиционных норвежских блюд из морепродуктов
    • img
      Из-за паводка в популярном нацпарке Южного Урала закрыли два моста
    • img
      На озере в Челябинской области нашли тело 66-летнего рыбака из Екатеринбурга
    • img
      Из Челябинской области отправили ещё 20 тонн гуманитарной помощи жителям Оренбуржья
    • img
      Подростков и родителей пригласили 21 апреля на День открытых дверей ЧелГУ
    Все новости