13 декабря 2022
Обсудить

Челябинка выиграла 2 млн на пластическую операцию с участием хирурга из Италии

img
Жительница Челябинска Анна Курасова выиграла главный приз финала 5 сезона Международного социального проекта-преображение «Красота в тебе» — преображение внешности с участием итальянского пластического хирурга dr. Ivan Gaja (Иван Гайя) на сумму в 2 миллиона рублей. Она уже получили награду, а параллельно с другими участницами конкурса на протяжении трёх месяцев прошла образовательный курс от топовых экспертов города.

С первых дней и на протяжении двух лет проект реализуется при поддержке Челябинского областного отделения «Опора России». Суть проекта в том, что в начале сезоны выбирается героиня, эксперты составляют программу её преображения, а затем в течение трёх месяцев идёт работа.

Как отметила организатор и идейный вдохновитель «Красоты в тебе», заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной политике ЧОО «Опора России», директор медико-косметологического центра «Арт-Медика» Ирина Кузнецова, участницы 5 сезона превзошли все ожидания.

— Мы наблюдаем, с какой самоотдачей наши участницы работают над новой версией себя, применяя новые знания, — рассказала Ирина Кузнецова. — Как эксперты проекта, мы испытываем огромное удовольствие от результатов нашего коллективного вклада в преображение женщин Челябинска. Каждый сезон объединяет разносторонних, талантливых и удивительных девушек, вдохновлённых общей целью — найти путь к красоте в себе.

Обучение участницы проходили по направлениям красоты и здоровья, правильного питания, психологической грамотности, дизайна, дефиле и осанки, учились правильно ухаживать за зоной улыбки и позировать на фото, развивать личный бренд в социальных сетях. Девушки постигли философию аргентинского танго и выступили перед зрителями.

Главной героине проекта — владелице небольшой челябинской торговой сети магазинов Анне Курасовой на безвозмездной основе вручили главный приз — преображение внешности на сумму в 2 миллиона рублей. Свой вклад в новый образ челябинки помимо итальянского пластического хирурга dr. Ивана Гайя внесли эксперт по красивой медицине Ирина Кузнецова (МКЦ «Арт-Медика»), парикмахер-стилист Андрей Пшонофф, эксперт по красивой улыбке Вячеслав Куликов («Швейцарская стоматология») и другие.

— Эксперты проекта разработали и воплотили программу по преображению моей внешности, — рассказала Анна Курасова. — Одним из самых важных этапов стало липомоделирование тела от итальянского пластического хирурга dr. Ивана Гайя. Процедура позволила избавиться от лишнего объёма в области талии и живота, которые появились после родов. Выражаю огромную благодарность всей большой команде!

Эксперт по красивой улыбке Вячеслав Куликов, в свою очередь, рекомендовал участницам не останавливаться на достигнутом и продолжать работать над собой.

— Сезон за сезоном мы переживаем за каждую героиню, — признался Вячеслав Куликов. — Преображение, которое участницы получают, — не только внешнее, но и внутреннее. Девушки сильно меняются внутри себя. Однако, если кто-то думает, что преобразилась, стала красивой — и жизнь изменится, то это не так. Не стоит останавливаться, нужно продолжать работать над собой. Ведь это подчёркивает даже название проекта — «Красота в тебе».

В этом сезоне у проекта появился собственный символ — стилизованная брошь, с изображением девушки в воздушном белом платье. Идея принадлежит участнице 5 сезона Светлане Негребецких — директору компании «ЗлатДекор».

— Брошь наши мастера выполнили в стиле златоустовской гравюры на стали, — рассказала Светлана Негребецких. — Изделие состоит из латуни, покрытие — никель, золото, эмаль. Также использованы фианиты и наша душа. Теперь это — изюминка проекта, которую получила каждая участница.

Старт 6 сезона проекта «Красота в тебе» состоится в январе 2023 года. Народное голосование за героиню проходит на ресурсах «Комсомольской правды» до 10 января.

Финал четвёртого сезона Международного социального проекта-преображения «Красота в тебе» в Челябинске состоялся 15 июня. Шестнадцать обычных девушек обучались на нём премудростям создания нового прекрасного образа. А главная участница сезона Ольга Семёнова получила возможность преобразиться на 2 млн рублей.

Фото: предоставлены пресс-службой ЧОО «Опора России»

Автор:
Анна Инина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске обсудили корректировки в новые правила землепользования и застройки
    • img
      На популярном маршруте в Челябинске вместе с ПАЗиками начнут курсировать 22 новых автобуса
    • img
      В Роскачестве рассказали, почему не все ржаные хлебцы полезны
    • img
      Около челябинского автовокзала 44-летний мужчина попал под колёса трамвая
    • img
      Челябинцев пригласили насладиться киноновинками про бойцов, могучих приматов и демонов
    • img
      На Южном Урале перед судом за взятку предстанут сотрудник ФНС и его пособник
    • img
      В Челябинске вынесли приговор скандальному блогеру Альфреду Джавадову
    • img
      Догонялки и попрыгушки: сотрудники челябинского зоопарка показали, как проходит «царская» прогулка
    • img
      VR, концертный зал и море книг: мэру показали, как преобразилась центральная библиотека
    • img
      На Южном Урале задержали мужчин, похитивших более 200 тонн нефти
    • img
      На Южном Урале спасатели вызволили рыбаков из снежного плена
    • img
      Лобовое ДТП в Челябинской области обернулось гибелью двух водителей
    • img
      Впервые в фестивале «Уральский перепляс» поучаствуют коллективы народной хореографии из ЛНР и ДНР
    • img
      В Челябинской области участок трассы М-5 «Урал» станет четырёхполосным
    • img
      ФСБ ликвидировала в Челябинской области подпольную нарколабораторию
    • img
      В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»
    Все новости