26 октября 2021
Обсудить (1)

Челябинцев пригласили на работу менеджером по продажам с зарплатой в 150 000 рублей

img
В числе вакансий с самыми высокими заработными платами в Челябинске значится менеджер по продажам стройматериалов и пеший курьер. Им работодатели готовы платить более 100 тысяч рублей. Рейтинг самых высокооплачиваемых предложений октября составил сервис Работа.ру.

Одну из самых высоких зарплат в городе предлагают менеджеру по продаже строительных материалов — до 150 000 рублей. Сотруднику нужно будет искать и привлекать новых клиентов, контролировать документооборот, работать с дебиторской задолженностью, взаимодействовать с B2B-клиентами и выполнять индивидуальный план продаж. Приветствуется и знание стройматериалов. Соискателям обещают даже возможности для карьерного роста.

Пеший курьер может зарабатывать до 102 000 рублей. Ему нужно будет доставлять еду из ресторанов и магазинов весом не более 5 кг. Опыт работы не требуется, нужен только телефон на базе Android. Расписание работы свободное, можно даже выбрать район доставок. Помимо этого, работодатель предлагает скидки на покупку или ремонт велосипеда или самоката у магазинов-партнёров. К слову, перед локдауном число вакансий для курьеров в Челябинске выросло на 18%.

Токарь-расточник на заводе сможет зарабатывать от 89 000 рублей. Трудиться ему придётся на координатно-расточном станке 2А-450 и горизонтально-расточном станке 2Е-656. На место могут претендовать те, у кого его опыт работы от 5 лет и квалификация не ниже 5 разряда. Работать придётся вахтовым методом. Компания компенсирует проезд, предоставляет проживание и выдаёт спецодежду.

Сварщику на полуавтомате готовы платить от 80 000 рублей. Изготавливать ему нужно будет лёгкие строительные конструкции. Чтобы получить эту работу, нужны умение читать чертежи строительных металлоконструкций и опыт работы полуавтоматической сваркой. Работать предстоит также вахтовым методом. Работодатель выдаёт спецодежду и СИЗ, а иногородним предоставляет проживание.

До 80 000 рублей предлагают соискателям на должность начальника отдела проектирования ОВ. Ему нужно будет участвовать в принятии основных проектных решений по объекту, изучать и анализировать отчёты, работать в программе Autodesk Revit, и в целом заниматься контролем и организацией работы отдела. В числе требований к претенденту: профильное высшее образование, опыт в гражданском проектировании от трёх лет, знание программ 3dMax, AutoCAD, CorelDRAW, Revit, наличие портфолио.

Столько же предлагают сборщику стеклопакетов. Производить стеклопакеты ему нужно будет на автоматической линии. В обязанности будет входить также резка стекла на автоматическом столе. Для трудоустройства желателен опыт работы со стеклом. При этом возрастных кандидатов работодатель тоже готов рассматривать.

Напомним, из-за коронавируса дни с 30 октября по 7 ноября в России объявили нерабочими.

Автор:
Екатерина Маришина
Фото:
Айдар Насыров
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • ууа
    ну да,ну да в яндексе ,курьером  100к,очень смешно)))потолок 60к,но лучше даже не стоит

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Из-за нереста на водоёмах Челябинской области ограничили рыбную ловлю
    • img
      На Вечном огне в Челябинске проводят профилактику газового оборудования
    • img
      Челябинского стримера, пытавшегося утопить кота в унитазе, отдали под суд
    • img
      Южноуральцам рассказали, почему хранение овощей и фруктов в холодильнике может быть опасным
    • img
      На Южном Урале распустился один из самых легендарных цветов
    • img
      Южноуральцам рассказали, когда дожди, мокрый снег и порывистый ветер покинут регион
    • img
      На мебельной фабрике в Копейске загорелся ангар
    • img
      С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня
    • img
      «Это было реально сложно»: корреспондент «Пчелы» прожила один день из жизни пожарного
    • img
      Движение в центре Челябинска перекроют 1 мая для проведения эстафеты
    • img
      Сбер создал музыкальной трек на молодёжном форуме «На ты с IT»
    • img
      Ещё два автобусных маршрута в Челябинске переведут на регулируемый тариф
    • img
      «Я настаивала на депортации»: челябинка рассказала, почему не простила оскорбившего её мигранта
    • img
      Локомотив протаранил легковушку на переезде под Челябинском. Видео
    • img
      Южноуральцев пригласили поработать в плодовых садах, чтобы помочь бездомным животным
    • img
      Челябинца отправят в колонию за хищение более 11 млн рублей у жителей региона
    Все новости