12 апреля 2019
Обсудить

«Хватит стесняться!»: конкурс «В бизнес на шпильках» в Челябинской области в самом разгаре

img
Меньше недели осталось у владелиц бизнеса Челябинской области на то, чтобы заявить о своих проектах на грандиозном конкурсе женского предпринимательства «В бизнес на шпильках». Для тех, кто подаст заявки до 16 апреля, организаторы приготовили полезный сюрприз.

Открытый, бесплатный для участниц конкурс стартовал в конце марта. По словам организаторов, за две недели со старта приёма заявок анкеты подали меньше сотни участниц, хотя ожидается их больше трёхсот.

— Ежедневно десятки женщин звонят и пишут, чтобы уточнить важные для себя детали участия в нашем масштабном проекте, — рассказала председатель комитета по женскому предпринимательству ЧОО «Опора России» Елена Еловик. — Одни предупреждают, что готовят необычные презентации, на что им требуется немало времени. Другие хотят поучаствовать, но признаются, что стесняются заявить о себе на всю нашу область. Третьи недооценивают свой бизнес, считая его менее интересным, чем у подруг или знакомых. В итоге желающих поучаствовать очень много, но, судя по количеству заявок, шквал анкет снова придётся на последние пару дней до окончания приёма заявок.

Организаторами конкурса выступили многофункциональный центр «Территория Бизнеса» и комитет по женскому предпринимательству челябинского областного отделения «Опора России» при поддержке областного правительства. Все подробности на сайте Бизнеснашпильках.рф.

— Дорогие женщины, хватит стесняться! Каждая из вас уже достойна премий и почитания хотя бы потому, что она нашла в себе силы и смелость создать свой бизнес, — сказала Елена Еловик. — Отбросьте все сомнения! Не важно, каких масштабов ваш бизнес, в какой сфере вы развиваетесь, сколько вам лет и давно ли вы на рынке. Важно лишь то, что у вас есть уникальная возможность заявить о себе и своём бизнесе на региональном уровне. Вдохнуть новые силы в ваши детища, ведь организаторы позаботились о бесплатном продвижении. Пожалуйста, не упускайте этот шанс.

Для участия в премии нужны три простых шага:

  • Создать яркую презентацию о себе и своём бизнесе — это могут быть слайд-шоу, видео-презентация на две-три минуты или что-то ещё. Особых требований нет.
  • Заполнить электронную анкету и прикрепить к ней ссылку на презентацию. Защищать или презентовать свой проект не нужно. Отбор и голосование в онлайн-режиме проведёт независимая экспертная комиссия.
  • Приехать на форум «В бизнес на шпильках» 27 апреля в отель Radisson Blu на вручение премии.

— У тех, кто успеет подать заявку до 16 апреля, есть шанс попасть на интервью к нашему информационному партнёру — сайту pchela.news, и рассказать о себе подробнее в интернет-пространстве, — отметила Елена Еловик. — Поэтому прямо сейчас переходите на сайт Бизнеснашпильках.рф и подавайте заявку. Всем желаю успехов. Увидимся на форуме.

В конкурсе «В бизнес на шпильках» девять номинаций. Каждая из них для бизнеса определённого уровня. Для стартапов — «Быстрый старт», для быстроразвивающихся компаний, которые выходят на федеральный уровень — «Стремительный рост». Номинации «Инновационный продукт», «Всё лучшее детям» и «Добрых дел мастер» — для благотворительных фондов и образовательных центров инклюзивного развития. «Глобальный подход» — для крупных игроков. «Здоровый бизнес» — для проектов, связанных со спортом, здоровым питанием и производством продукции из натуральных компонентов. Номинация «Качество на высоте» для тех, чей продукт стабильно превосходен, оценки здесь экспертная комиссия выставит по определённым критериям. Девятая номинация «Творческий прорыв», пожалуй, говорит сама за себя — для тех, кто придумал нечто необычное, из разряда «вау».

Заявки принимаются до 20 апреля. Отборочный этап и презентация бизнес-проектов перед экспертным жюри пройдут с 19 по 25 апреля. Финалистов и победителей объявят через месяц, на форуме «В бизнес на шпильках» 27 апреля в отеле Radisson Blu. Мероприятие завершится благотворительным детским концертом «Нежные руки» фонда «Мы рядом».

Автор:
Мария Крухмалёва
Фото:
Мария Давыдова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Южноуральцев пригласили поработать в плодовых садах, чтобы помочь бездомным животным
    • img
      Челябинца отправят в колонию за хищение более 11 млн рублей у жителей региона
    • img
      В Челябинске у 27 водителей во время рейда изъяли автомобили за долги
    • img
      Жители челябинского посёлка пожаловались на проезжающие по запрещённым дорогам грузовики
    • img
      Челябинку осудили за наезд на малолетнего самокатчика
    • img
      На северо-западе Челябинска под окнами многоэтажки нашли тело школьника
    • img
      В Челябинской области грузовик с газовыми баллонами врезался в жилой дом
    • img
      В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента
    • img
      Южноуральцам рассказали о тонкостях кредита под залог автомобиля
    • img
      За два года гуманитарный штаб правящей партии направил в новые регионы более 110 тысяч тонн помощи
    • img
      На Южном Урале свои шляпки показали первые грибы
    • img
      С начала 2024 года в Челябинской области появилось почти 3,5 тыс новых мусорных контейнеров
    • img
      Аферисты начали продавать бронь на красивые даты бракосочетания
    • img
      Из страны выдворят мигранта, оскорбившего за внешность челябинскую девушку-бойца UFC
    • img
      Помощь и крепкая семья: челябинские врачи рассказали, чем могут быть полезны роды с мужем
    • img
      По итогам рейда в Челябинской области из страны выдворили 17 мигрантов
    Все новости