29 апреля 2021
Обсудить

Полина Гагарина рассказала, что случилось с ней на концерте в Челябинске

img
Певица Полина Гагарина решила успокоить своих фанатов, друзей и… разбушевавшуюся прессу. Поводом стал инцидент, произошедший с ней на концерте в Челябинске.

После выступления в областной столице, на котором с Гагариной случился неприятный инцидент, связанный со старой травмой, певица решила расставить все точки над «и». Для этого звезда написала пост в Instagram, в котором объяснила, почему её буквально согнуло от боли на сцене.

— Пост-обращение ко всем пабликам и прессе, которые серьёзно напугали новостями из Челябинска моих друзей и людей, которые следят за моей жизнью. Вы знаете, что я редко комментирую бесконечные сплетни вокруг себя, но тут легче раз и навсегда рассказать о моей травме, полученной ещё в школе-студии МХАТ, и закрыть этот вопрос. Больше 10 лет назад у меня начал выпадать плечевой сустав. Это может случиться в любой момент от неудачного жеста или поворота руки, — призналась Полина Гагарина. — Поэтому в том числе я много занимаюсь спортом, закачивая и укрепляя мышцы спины и рук. На ледовой арене было очень холодно, на меня дули ветродуи, и в конце концов я серьёзно замёрзла, чем был вызван спазм мышц. Я развела руки, как видно на видео, и сустав просто выскочил. Это острейшая боль (те, кто испытывал, меня поймут). Для того чтобы его вправить, нужно потянуть руку вперед и повести наверх. Я умею это делать сама, к сожалению. Травма случалась и на спектаклях, и на тренировках — пришлось научиться. В этом нет ничего страшного, и операция не всегда эффективна, поэтому я давно приняла решение её не делать. Выглядит это действительно страшно, особенно вблизи, — написала Полина Гагарина.

По словам певицы, челябинская публика её очень поддержала, что придало ей сил допеть песню и довести до конца шоу.

— Зал невероятно меня поддержал, люди аплодировали. Всё длилось несколько секунд. После чего я допела песню и всё шоу до конца! Через день я уже выступала в Екатеринбурге, — добавила Полина Гагарина.

При этом певица посетовала на прессу. По словам Полины, если бы СМИ не раздули этот инцидент, никто ничего не заметил бы.

— Если бы пресса была не столь «активна», никто бы ничего не заметил. Я надеюсь, что дала исчерпывающий комментарий. Спасибо моим дорогим поклонникам и друзьям за переживания, а сплетникам можно расходиться, — резюмировала Полина Гагарина.

Добавим, концерт Полины Гагариной прошёл в Челябинске в минувшую субботу, 24 апреля, в ледовой арене «Трактор». В какой-то момент певице пришлось ненадолго прервать выступление. Видео можно посмотреть тут.

Отметим, челябинские фанаты давно ждали приезда звезды. Её концерт должен был состояться ещё 2 декабря 2020 года. Из-за пандемии его перенесли на 24 апреля.

Кстати, недавно своё выступление в рамках юбилейного тура перенёс Юрий Шевчук и группа «ДДТ». Теперь на осень. Соответствующее объявление появилось в соцсетях группы.

Добавим, концерт «ДДТ» — не единственный отменённый из-за коронавируса. Так, в декабре 2020 года выступление Глеба Самойлова и группы The Matrixx, намеченное на 4 декабря, перенесли на лето 2021-го. Перед этим из-за непростой ситуации с COVID-19 свои концерты в Челябинске перенесли рэперы Баста и Моргенштерн, а также группа «Руки Вверх!».

Скриншот @gagara1987/Instagram

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Число абонентов «НОВАТЭК-Челябинск» приблизилось к миллиону
    • img
      5 советов от экспертов: южноуральцам рассказали, как избавиться от переедания
    • img
      Неравнодушные челябинцы спасли сову от стаи ворон
    • img
      В Челябинской области открыли новый доильный зал, мегакоровник и роддом для животных
    • img
      Победил крылатое чудище: лев Сева из челябинского зоопарка спас подругу от страшной игрушки
    • img
      Ремонт гидротехнических сооружений водохранилища в Челябинской области завершат в 2024 году
    • img
      Четыре миллиардера из Челябинской области попали в сотню самых богатых бизнесменов по версии Forbes
    • img
      В челябинском посёлке АМЗ до 1 июля ограничат движение транспорта
    • img
      На заводчицу, устроившую собачий концлагерь в питомнике под Челябинском, возбудили уголовное дело
    • img
      Эксперты составили топ лучшего вина для праздничного стола на Пасху
    • img
      Страстный и горячий: челябинцев пригласили на фестиваль фламенко
    • img
      В Челябинск приедут лучшие юные фотографы со всего мира
    • img
      «Нечем дышать»: жители Южного Урала попросили отключить отопление
    • img
      Стали известны цены билетов на прямые авиарейсы из Челябинска в Минск
    • img
      Рыба и снова рыба: «Пчела» собрала пять традиционных норвежских блюд из морепродуктов
    • img
      Из-за паводка в популярном нацпарке Южного Урала закрыли два моста
    Все новости